| 29.04.2024 | 21:12 |
Вход / регистрация
Статистика
Наш сайт в каталоге manyweb.ru Яндекс цитирования
Поделиться с друзьями:
Сайт основан в 2012 году


02:05
В с.Каменка Дальнегорского района кинологи ищут пропавшую девочку

К поискам привлечен парапланерист, который в течение двух дней осматривал территорию поселка Каменка и прибрежную зону с воздуха. Спасатели проводят водолазные работы в районе реки Третий ключ.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю, в Дальнегорском районе сотрудники полиции совместно со спасателями МЧС и волонтерами продолжают поиски пропавшей Ярославы Степановой. 

Напомним: в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о том, что 6 марта в селе Каменка 10-летняя школьница Ярослава Степанова ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее из дома не уходила, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

На поиски ориентированы сотрудники наружных служб полиции: патрульно-постовой, дорожно-патрульной, вневедомственной охраны. В разыскных мероприятиях задействованы 150 человек, в том числе 40 сотрудников органов внутренних дел.

В настоящее время обследовано более 40 кв.км территории поселка и его окрестностей. Продолжается осмотр хозяйственных построек, бесхозных сооружений, проверяются чердаки и подвалы. Оперативными сотрудниками и участковыми уполномоченными полиции проведен подворовый и поквартирный обход, опрошены родственники и знакомые несовершеннолетней.

Кинологами обследовано более 15 километров пересеченной местности, осмотрены заброшенные сооружения, колодцы,подвалы.

К поискам привлечен парапланерист, который в течение двух дней осматривал территорию поселка и прибрежную зону с воздуха. Спасатели проводят водолазные работы в районе реки Третий ключ. В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются. 

Приметы: рост 120-130 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, до плеч, глаза серые, косит на правый глаз. Была одета: шапка вязаная белого цвета, пуховик стального цвета, светло-серая вязаная кофта, черная юбка, черные утепленные легинсы, ботинки зимние коричневого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, просим сообщить в полицию. 

Дежурная часть МОМВД России «Дальнегорский» – 8 (42373) 3-21-71.

Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю – 249 04 91 или 02.

Просмотров: 760 |